Zona 1 (10ª Fecha)
Dep. Moto Kart de Jovita 1 - Social y Deportivo Melo 3
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 17,30
Cancha: Deportivo Moto Kart, Jovita.
Árbitro: Darío Españón (Liga Bellvillense)
Asistentes: Claudio Quiroga y Pablo Salvatori (Liga Bellvillense)
25 de Mayo de Italó 0 - Recreativo Estrellas de Jovita 1
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 17,30
Cancha: 25 de Mayo, Italó.
Árbitro: Darío Collado (Liga General Roca)
Asistentes: Lucas González y Leonardo Magallán (Liga General Roca)
Libre: Spvo. Norte de Laboulaye
Zona 2 (10ª Fecha)
Leandro N. Alem de V. Nueva 6 - Sportivo Pozo del Molle 1
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 20,00
Cancha: Plaza Municipal “Manuel Anselmo Ocampo”, Villa María.
Árbitro: Marcos Romera (Liga Cordobesa)
Asistentes: Mario Schvartzman y Exequiel Billone (Liga Cordobesa)
Villa Argentina de Marcos Juárez 5 - Alumni de Villa María 3
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 20,00
Cancha: Villa Argentina, Marcos Juárez.
Árbitro: Franco Rodríguez (Liga Independiente)
Asistentes: David Campos y Francisco Blázquez (Liga Independiente)
Libre: Bell de Bell Ville
Zona 3 (6ª Fecha)
Alianza Jesús María 1 - Atlético Ascasubi 2
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 17,30
Cancha: Alianza, Jesús María.
Árbitro: Matías Romero (Liga Ischilín)
Asistentes: Juan Cóccolo y Diego Ortega (Liga Ischilín)
Central Córdoba de Pilar 5 - Rivadavia de A. Cabral 1
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 17,30
Cancha: Central Córdoba, Pilar.
Árbitro: Luis Gonzalía (Liga de Punilla)
Asistentes: Diego Gallo y Lucas Brandán (Liga de Punilla)
Zona 4 (6ª Fecha)
FICE de Cruz del Eje 1 - Independiente de San Javier 1
Día: Sábado 14/03/15
Hora: 21,30 (reprogramado por la lluvia para el domingo 15 a las 17.30)
Cancha: Central Norte Argentino, Cruz del Eje.
Árbitro: Juan Ceballo (Liga Villamariense)
Asistentes: Daniel Antonutti y Kevin Brondo (Liga Villamariense)
Barrio Progreso de M. Clavero 1 - Olayón de Cruz del Eje 2
Día: Domingo 15/03/15
Hora: 21,30
Cancha: Jorge Newbery, Villa Cura Brochero.
Árbitro: Juan Pablo González (Liga Cordobesa)
Asistentes: Emanuel Serale y Martín Bravo (Liga Cordobesa)